3 сентября 17.00 часов в День солидарности в борьбе с терроризмом состоится акция-шествие «Вместе против террора».

3 сентября  17.00 часов в День солидарности в борьбе с терроризмом состоится  акция-шествие «Вместе против террора».

3 сентября  17.00 часов в День солидарности в борьбе с терроризмом состоится  акция-шествие «Вместе против террора». Начала маршрута от кинотеатра «Юность» до Дворца Культуры им. С. Гассара. Ждем Всех, кто не равнодушен к человеческой судьбе.

Последние новости

В России растет заболеваемость гриппом и ОРВИ, особенно в европейской части и на Урале

Фото: Реальное время В России наблюдается подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, преимущественно в европейской части страны и на Урале.

По итогам работы межведомственной рабочей группы по налогам в Рыбной Слободе погашено 2,5 млн рублей долга

Прокуратура Рыбно-Слободского района Республики Татарстан провела очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения налогового законодательства,

Работодатель из Набережных Челнов частично погасил задолженность по зарплате

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ессентуках

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *