21-летняя жительница Казани застряла в детских качелях
В одном из казанских дворов 21-летняя местная жительница застряла в детских качелях.
Сообщение об инциденте поступило в МЧС почти в два часа ночи сегодня, 15 июля. О том, что девушка не может выбрать из детской металлической конструкции, заявила ее сестра.
Спасатели за семь минут разрезали поручень сиденья при помощи специнструментов. Как и почему девушка осталась заблокированной на качелях — остается лишь догадываться.
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по Татарстану Читайте также: Катаклизмы и стройка: чем живет Татарстан Список открытых пляжей Татарстана Под Казанью загорелись 3 дома — Telegram Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по ТатарстануПоследние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом