Заблудившихся в лесу молодых людей спасли в Набережных Челнах
Накануне вечером помощь спасателей понадобилась 19-летней девушке и двоим мужчинам 25 и 34 лет.
Инцидент произошел в Боровецком лесу.
Накануне вечером помощь спасателей понадобилась 19-летней девушке и двоим мужчинам 25 и 34 лет. Компания молодых людей не смогла выбраться из Боровецкого леса в Набережных Челнах.
Прибывшая на место дежурная смена спасателей обследовала 20 «квадратов» леса и обнаружила потерявшихся татарстанцев. Заблудившиеся выведены из леса, переданы сотрудникам полиции, передает пресс-служба МЧС Татарстана.
Фото: МЧС РТ
https://tnv.ru
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,