В Ярославской области в ДТП с автобусом погибли 7 человек
В Ярославской области произошло ДТП с участием автобуса и грузовика. Об этом пишет РИА «Новости».
ДТП произошло в поселке Заячий Холм. Столкнулись автобус ПАЗ и грузовой автомобиль. По предварительным данным, погибли семь человек. Еще 20 получили травмы. По данным Mash, среди пострадавших, есть дети. Автобус ехал по маршруту Ярославль – Гаврилов – Ям. В настоящее время на месте работают экстренные службы. Обстоятельства ДТП выясняются.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischaФото: Inkazan.ru
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.