В Волге в РТ нашли тело мужчины, который утонул после столкновения моторки и катера

Водолазы ЗПСО №2 обнаружили в 150 метрах от острова Золотой Зеленодольского района республике в Волге тело 75-летнего мужчины, который накануне выпал за борт после столкновения моторки и катера.

Водолазы ЗПСО №2 обнаружили в 150 метрах от острова Золотой Зеленодольского района республике в Волге тело 75-летнего мужчины, который накануне выпал за борт после столкновения моторки и катера. Об этом «Татар-информу» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

 

Фото: ©    ГУ МЧС России по РТ

Ранее «Татар-информ» сообщал, что накануне в Зеленодольском районе республики на Волге столкнулись моторная лодка и катер. В результате происшествия за борт выпал пожилой мужчина. 

 

Фото: ©    ГУ МЧС России по РТ


 

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Орехово-Зуево, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *