В Татарстане рыбак погиб, провалившись под лед Камы
Сообщение о том, что на реке Кама у поселка Тарловка в Елабужском районе в одном км от берега провалился под лед мужчина, поступило сегодня днем на единый номер вызова экстренных служб 112.
Сообщение о том, что на реке Кама у поселка Тарловка в Елабужском районе в одном км от берега провалился под лед мужчина, поступило сегодня днем на единый номер вызова экстренных служб 112.
Как рассказали «Татар-информу» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ, рыбак не подавал признаков жизни. Очевидцы боялись подойти к нему, опасаясь проволиться под лед.
Спасатели ЗПСО №6 временного круглосуточного спасательного поста на судне на воздушной подушке «Хивус-6» извлекли из полыньи и передали работникам скорой помощи тело мужчины.
Фото: © пресс-служба ГУ МЧС России по РТ
Медики констатировали смерть мужчины, скорее всего, от переохлаждения. Личность погибшего устанавливается.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,