В Татарстане пятилетняя девочка упала в плохо закрытый сливной колодец и утонула

Вчера вечером в МЧС поступило сообщение о том, что в селе Рунга Буинского района ребенок упал в сливной колодец.

Вчера вечером в МЧС поступило сообщение о том, что в селе Рунга Буинского района ребенок упал в сливной колодец.

Девочку обнаружил отец, признаков жизни она не подавала. Вскоре на место прибыли врачи, спасатели ЗПСО №1 и полицейские.

Медики попытались реанимировать девочку, но было уже слишком поздно. Как выяснилось, ребенок играл на улице и в какой-то момент наступил на лист ДСП, которым был прикрыт колодец. В итоге девочка провалилась внутрь и утонула. 

МЧС Татарстана обращается к родителям с просьбой не оставлять детей без присмотра.  Сообщает ИА «Татар-информ».

Фото: ГУ МЧС России по РТ

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сыктывкаре на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *