В Татарстане по вине пьяного водителя произошла смертельная авария
Накануне около полуночи у деревни Татарский Сарсаз «Лада» 9-й модели протаранила припаркованный на обочине микроавтобус «Фиат Дукато».
Накануне около полуночи у деревни Татарский Сарсаз «Лада» 9-й модели протаранила припаркованный на обочине микроавтобус «Фиат Дукато».
На трассе Казань – Оренбург пьяный 25-летний водитель легковушки протаранил припаркованный на обочине микроавтобус, погиб пассажир авто. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили очевидцы с места аварии.
«Авария произошла поздно вечером, скорее около полуночи, возле деревни Татарский Сарсаз. Легковушка "Лада" буквально снесла припаркованный на обочине "Фиат". "Девятку" сильно помяло, людей из нее пришлось доставать спасателям», – рассказали свидетели ДТП.
От удара микроавтобус откинуло с дороги в кювет, а легковой автомобиль стал напоминать груду искореженного металла. На место экстренно прибыли медики «скорой», полиция и МЧС. Зажатых пассажиров «Лады» пришлось вытаскивать из салона авто спасателям.
Как сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ, водитель легковушки находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Жертвой аварии стал один из пассажиров «девятки». Водителя авто и еще одного пассажира с многочисленными травмами доставили в больницу.
Источник: Татар-информ
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.