В России убили депутата регионального Заксобрания и его супругу
В Ростовской области в собственной квартире нашли тела депутата регионального Законодательного собрания Андрея Алабушева и его супруги Ольги.
Издание отмечает , что тела погибших утром нашел водитель парламентария. «Интерфакс» пишет, что у Алабушевых были огнестрельные ранения. Как пишет РИА «Новости» со ссылкой на следственный комитет России по Ростовской области, тела депутата и его жены нашли с признаками насильственной смерти. У них зафиксировали рубленые раны головы.
По данным Федерального агентства новостей, народного избранника и его жену могли убить во время ограбления. Как пишет Mash со ссылкой на слова водителя, в три часа дня Алабушев должен был провести, однако не явился на него. После того, как до депутата не смогли дозвониться, они решили отправиться к нему домой, чтобы проверить.
«Ворота были закрыты, мы перелезли через забор. Входную дверь пришлось вскрывать — все было закрыто», — заявил водитель. По его словам, у Алабушева не было проблем на работе, также ему не поступало угроз.
Депутаты был главой ФГБУ «Аграрный научный центр «Донской» и членом фракции «Единая Россия». Ему было 64 года.
Фото: InkazanПоследние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,