В результате хлопка в челнинской многоэтажке погиб молодой мужчина, возбуждено дело
Уголовное дело по статье «Убийство» возбуждено после гибели жителя челнинской многоэтажки.
Уголовное дело по статье «Убийство» возбуждено после гибели жителя челнинской многоэтажки. Как сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев, в результате хлопка в одном из высотных домов 38-го комплекса Автограда погиб 21-летний мужчина.
Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры.
«На место происшествия выезжал первый заместитель прокурора города Айдар Галиев. Причины и обстоятельства случившегося выясняются. Начата проверка, по итогам которой будет принято решение о мерах прокурорского реагирования. Надзорное ведомство также проконтролирует соблюдение прав и законных интересов жителей дома, в том числе при необходимости обеспечение условий для их временного размещения», – рассказал Руслан Галиев.
«Татар-информ» со ссылкой на очевидцев сообщал об этом ЧП .
В Следственном комитете рассматриваются различные версии случившегося, в том числе суицид. В настоящее время, по информации старшего помощника руководителя СУ СК России по РТ Андреяя Шептицкого, идут следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств. Назначены необходимые экспертизы.
Последние новости
В Нурлате состоялись публичные обсуждения по вопросу ремонта дорог
На этот раз открытые слушания коснулись улиц Дружба, Самаренкина, Безымянная в микрорайоне Яшьлек и улицы Заводской микрорайона сахароваров.
Социальные работники Кичкальни организовали ифтар для своих подопечных
Социальные работники КСЦОН «Гармония» Нурия Мингазова, Рузалия Давлетшина и Гульнур Хасаншина осуществляют уход за пожилыми односельчанами, всего их 21.
Нурлатцев приглашают на общерайонный субботник
Жителям города и района предстоит навести порядок на улицах и дворовых территориях.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа