В Нижнекамске задержан вор, обокравший агента ритуальных услуг
Нижнекамская полиция задержала молодого человека, которого обвиняют в краже, произошедшей в одном из городских центров ритуальных услуг.
Подозреваемый – 24-летний мужчина. По версии следствия, в начале сентября 2019 года он проник в кабинет работницы офиса на ул.Менделеева,46В и похитил из кошелька 6 тыс. рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба управления МВД России по Нижнекамскому району.
Известно также, что подозреваемый уже имеет судимости за кражи и угон автомобиля.
Дальнейшую судьбу вора решит суд.
Сергей ТолмацкийПоследние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев