В Набережных Челнах женщина убила малолетнего сына и ранила второго
В Набережных Челнах возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней местной жительницы за убийство малолетнего.
По версии следствия, ночью 6 октября в Челнах женщина поругалась со своим мужем на почве ревности. После этого мужчина ушел из дома. Его жена вооружилась ножом и множество раз ударила в грудную клетку своих сыновей 2013 и 2017 годов рождения. После она попыталась покончить с собой. В результате младший мальчик от полученных ранений скончался на месте. Второго ребенка вместе с подозреваемой госпитализировали в больницу.
Уголовное дело возбуждено по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), ч. 3 ст. 30, пп. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух или более малолетних).
Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: inkazan.ru
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,