В МВД РТ рассказали, зачем «украденную в Казани девушку» повезли в Петербург

Как оказалось, «украденная неизвестными» 16-летняя девушка из Казани, действительно, уехала в Санкт-Петербург.

Как оказалось, «украденная неизвестными» 16-летняя девушка из Казани, действительно, уехала в Санкт-Петербург. Однако речь не идет о похищении. Как рассказали «Казанскому репортеру» в пресс-службе МВД РТ, жительница Казани отправилась в северную столицу, чтобы пройти лечение от наркомании.

Ранее «Невские новости» сообщали, что «жертва похищения» успела написать маме сообщение в социальных сетях. Рассказала, что в Санкт-Петербург ее везут неизвестные на белом Nissan.

---
Казанский репортер

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Торжке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *