В Лаишевском районе водитель «Лады» потерял управление на мокрой дороге и перевернулся в кювет

Фото: Очевидцы Авария произошла в районе часа дня у села Габишево. (Казань, 27 августа, «Татар-информ»).

Фото: Очевидцы

Авария произошла в районе часа дня у села Габишево.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). В Лаишевском районе водитель «Лады» потерял управление на мокрой дороге и перевернулся в кювет, сообщили ИА «Татар-информ» очевидцы ДТП.

«Около часа дня у села Габишево «Лада Приора» вылетела с дороги и перевернулась, водитель не пострадал. 25-летний автовладелец пояснил, что после дождя машина стала неуправляемой», – пишут очевидцы.

Машину вытащили на дорогу при помощи трактора местного жителя.

Татар-информ

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Твери, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *