В Казани загорелся склад с маслом
Фото: Телеграм-канал «Mash Iptash» В Казани в поселке Дербышки загорелся склад.
Автор одной из публикаций отметил, что, предварительно, загорелись цеха завода «Хитон». Многие удивились, что предприятие до сих пор функционирует.
Примечательно, что столб дыма виден с разных концов города. Пользователи соцсети поделились кадрами с места происшествия, где видно, что к пожару съезжаются несколько машин пожарных. Примечательно, что среди них оказалась и техника для дымоудаления.
В ГУ МЧС России по Татарстану заявили, что сообщение о возгорании в поселке Дербышки им поступило в районе 17:30. По предварительным данным, горит дом № 9 по улице 3-я Кленовая.
По указанному адресу находятся склад, а также несколько производственных компаний. В МЧС обратили внимание, что, вероятно, горит растительное масло в специальных емкостях.
Сообщается, что при возгорании никто не пострадал. Вся информация о произошедшем уточняется.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.