В Казани водитель сбил насмерть женщину и умер
Сегодня днем на ул. Гараева в результате ДТП погибли два человека. Об этом сообщает Татарстан-24 со ссылкой на ГИБДД Казани.
Сегодня днем на ул. Гараева в результате ДТП погибли два человека. Об этом сообщает Татарстан-24 со ссылкой на ГИБДД Казани.
По предварительной информации, водитель автомобиля Hyundai превысил скорость и сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. От удара тело погибшей отлетело на несколько метров.
После наезда иномарка врезалась в автомобиль KIA и в опору ЛЭП. 70-летний мужчина за рулем Hyundai скончался до приезда медиков. По некоторым данным, ему стало плохо с сердцем. Не исключено, что из-за этого и случилось смертельное ДТП.
Сообщается, что после наезда пассажирка иномарки пыталась перехватить руль и избежать столкновения, но ей это не удалось. В настоящий момент выясняются все подробности трагедии.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они