В Казани водитель иномарки вылетел на встречку и протаранил «Ладу», один человек пострадал
Фото: Муниципальная служба полка ДПС Казани Авария произошла сегодня рано утром напротив дома № 93 по улице Гагарина.
Фото: Муниципальная служба полка ДПС Казани
Авария произошла сегодня рано утром напротив дома № 93 по улице Гагарина.(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). В Казани лоб в лоб столкнулись «Лада» и «КИА», пострадал водитель отечественного авто. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в Муниципальной службе полка ДПС Казани.
«Сегодня утром на пересечении улиц Гагарина и Восход водитель "КИА", по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с автомобилем "Лада"», – уточнили в Муниципальной службе полка ДПС Казани.
В результате аварии различные травмы получил водитель отечественной легковушки.
«Выезд на полосу встречного движения – одно из самых серьезных правонарушений и считается одним из самых опасных маневров. Штраф за такое нарушение – 5 тыс рублей!», – напоминают водителям автоинспекторы.
Полина Шевчук
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.