В Казани прошли детские соревнования по картингу

В Казани прошли соревнования на кубок «Картинг БДД» среди детей сотрудников МВД по РТ и работников ГБУ «БДД», а также их родителей.

В Казани прошли соревнования на кубок «Картинг БДД» среди детей сотрудников МВД по РТ и работников ГБУ «БДД», а также их родителей.

Во время соревнований проходило несколько этапов: сначала дети в разных возрастных группах, а затем взрослые.

Фото: ГИБДД РТ

Среди детей сотрудников МВД по РТ от 9 до 12 лет первое место занял Аяз Гатин, второе место –  Айзат Гайнутдинов, третье –  Самира Минниханова. В возрасте же от 12 до 17 лет золото завоевал  Данил Пономарёв, серебро –  Ильдан Валиев, а бронзу –  Ильнур Галявиев.

Отдельным этапом прошли соревнования для детей сотрудников ГБУ «БДД»: здесь в группе  9-12 лет первое место занял  Савелий Ульянин, второе –  Дамир Сабиров, третье –  Самат Насибуллин. В возрасте от 12 до 17 лет следующая статистика: золото –  Аскар Зинатуллин, серебро –  Нияз Тимкин, бронза –  Сергей Изибеков.

Фото: ГИБДД РТ

Во время соревнований среди взрослых первое место досталось Евгении Насибуллиной, второе место –  Елене Ульяниной, а третье –  Ильвиру Минниханову. Об этом сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Воронеже на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *