В Казани из-за столкновения трамвая и иномарки образовалась пробка
В Казани на Кировской дамбе столкнулись трамвай и автомобиль Kia Rio. Об этом сообщил корреспондент Inkazan.
ДТП произошло на пересечении улиц Нестерова и Клары Цеткин. Из-за аварии встала трамвайная линия. Так, за попавшим в ДТП трамваем стоят еще около пяти трамваев. Информации о пострадавших на данный момент нет.
Согласно данным портала «Яндекс.Карты», на этом участке образовалась пробка. Так, от перекрестка до моста через Казанку скорость движения транспорта не превышает 15 километров в час, а на самом перекрестке автомобили двигаются со скоростью 5 км/ч.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischaСюжеты: Эксклюзив Фото: Inkazan
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они