В Казани эвакуировали ТЦ «Мега»

В Казани эвакуировали торговый центр «Мега». Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили очевидцы.

В  Казани эвакуировали торговый центр «Мега». Об  этом «БИЗНЕС Online» сообщили очевидцы.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По  словам одного из  наших собеседников, посетителей просили покинуть «Мегу» два раза за  полчаса.

«Внимание, важная информация: просьба срочно покинуть торговый центр и  отойти на  безопасное расстояние»,  — объявляли по  громкоговорителю.

Причины эвакуации выясняются  — в  самом  ТЦ сказали о  «технических причинах». Сейчас торговый центр продолжил работу в  обычном режиме.


Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Рязани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *