19.05.2022

В Казани автомобилист сбил электросамокатчицу

В Казани водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер Прадо» сбил девушку на электросамокате.

В Казани водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер Прадо» сбил девушку на электросамокате. Об этом сообщил корреспондент Inkazan с места события.

Водитель иномарки совершил наезд, когда жительница Казани передвигалась на электросамокате по пешеходному переходу. Оказалось, что возраст пострадавшей всего 20 лет.

Позднее на место события прибыла бригада скорой помощи.

В ГИБДД Казани подтвердили Inkazan наезд 52-летнего водителя «Тойоты Лэнд Крузер Прадо» на электросамокатчицу. От госпитализации девушка отказалась, однако ушибы они получила.

Всего 55% опрошенных россиян заявили , что выступают «за» введение ограничений по отношению к электротранспорту. Граждане считают, что двухколесный транспорт опасен.

В начале мая мэрия Казани рассказала , что на данный момент электросамокат не считается транспортом, так как законодательство не менялось. Для полного признания необходимо изменить положения закона.

В ДРКБ сообщили , что с начала сезона в больницу обратились несколько человек, которые получили травмы после катания на самокатах и велосипедах.

Последние новости

Роспотребнадзор по РТ: Корь начала распространяться не через иностранцев, а среди жителей Татарстана

В Татарстане только с начала 2024-го выявили 185 случаев кори, в то время как за весь прошлый год было обнаружено 146 случаев.

Рост заболеваемости корью в Татарстане и России

В России и Татарстане растет число заболевших корью. В 2023 году в стране был зарегистрирован антирекорд по числу зараженных.

1 мая 2024 года в Альметьевске пройдет 64-я легкоатлетическая эстафета, посвящённая Международному дню солидарности трудящихся

Это уникальное спортивное событие, которое объединяет людей всех возрастов и профессий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *