В Казани автобус решил объехать пробку и сбил на «зебре» женщину (ВИДЕО)

На Фучика в Казани автобус решил объехать пробку и сбил на «зебре» женщину.

На Фучика в Казани автобус решил объехать пробку и сбил на «зебре» женщину. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в городской Госавтоинспекции. Пострадавшую с различными травмами доставили в больницу.

«ДТП произошло накануне вечером напротив дома № 110 по улице Фучика. Водитель автобуса, по предварительным данным, не предоставил преимущество и сбил на пешеходном переходе 56-летнюю женщину», – уточнили в ГИБДД.

Пострадавшую с различными травмами доставили в больницу.   Как рассказал ИА «Татар-информ» председатель ассоциации автотранспортных предприятий РТ Сергей Темляков, водитель автобуса остановилась у пешеходного перехода и пропустила двух пешехода, после чего начала движение. В этот момент об автобус ударилась женщина.   «На время служебного расследования водитель автобуса отстранен от работы», – уточнил Сергей Темляков.      

Полина ШЕВЧУК
Татар-информ

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Норильске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *