16.03.2023

В Екатеринбурге маленькие дети несколько дней жили в квартире с мертвыми родителями

В Екатеринбурге на ул. Таганской в квартире обнаружили тела мужчины и женщины, в квартире вместе с ними были заперты два маленьких ребенка.

В Екатеринбурге на ул. Таганской в квартире обнаружили тела мужчины и женщины, в квартире вместе с ними были заперты два маленьких ребенка. По данным городского портала Е1, на плач детей обратили внимание соседи и вскрыли квартиру.

«Следственным отделом по Орджоникидзевскому району проводится осмотр места происшествия, тела мужчины и женщины будут направлены на судмедэкспертизу. При внешнем осмотре телесных повреждений нет», — прокомментировал пресс-секретарь регионального СКР Александр Шульга.   У детей, по данным издания, зафиксировано обезвоживание, их доставили в больницу. Предположительно, дети пробыли в квартире с телами родителей около трех дней.   Фото:  pxhere.com

---
Коммерсантъ

Последние новости

Делегация Санкт-Петербурга изучает опыт Минюста Татарстана в сфере противодействия коррупции

Сегодня в Министерство юстиции РТ с визитом прибыла делегация представителей Комитета государственной службы и кадровой политики Санкт-Петербурга.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

С 25 по 31 марта 2024 года Минздрав России объявил Неделей отказа от зависимостей.

Фельдшерами ФАП в с. Большой Шинар и Новоя Мичань было проведены встречи с родителями школьников на тему «Профилактика зависимостей, здоровое отношение детей и родителей».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *