В Черемшанском районе РТ погиб водитель перевернувшейся автоцистерны

Фото: очевидцы Авария произошла на трассе Шентала — Азеево между поселками Кутема и Ивашкино.

Фото: очевидцы

Авария произошла на трассе Шентала — Азеево между поселками Кутема и Ивашкино.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). В Черемшанском районе РТ погиб водитель перевернувшейся автоцистерны, сообщили ИА «Татар-информ» очевидцы ДТП.

«Авария произошла на трассе Шентала — Азеево между поселками Кутема и Ивашкино. "КАМАЗ" автомобиль-цистерна для перевозки технической воды вылетел с дороги и перевернулся», — рассказали очевидцы.

В результате аварии водитель погиб на месте от полученных травм.

Татар-информ

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Волжском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *