В Челнах с высоты упали малыш и подросток

Как выяснили «Челнинские известия», бригаду «скорой» и полицейских накануне, 20 августа, вызвали по двум адресам.

Как выяснили «Челнинские известия», бригаду «скорой» и полицейских накануне, 20 августа, вызвали по двум адресам.

В 12 часов с балкона на втором этаже дома 39-го комплекса упал на землю мальчик, которому еще нет двух лет. С диагнозом ушиб головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма ребенок был доставлен в БСМП.  После проведенного  медицинского обследования малыша врачи констатировали,  что угрозы его жизни нет, он находится в сознании.   

Второй экстренный вызов поступил в 19 часов из дома 58-го комплекса – там с подоконника на 3-м этаже на козырек подъезда упал 11-летний подросток. К счастью, он отделался  ушибом пяточной кости. После осмотра в БСМП врачами- хирургами подросток был  отпущен  домой.

Ляля ГАЙФУТДИНОВА
Челнинские известия

Последние новости

Невыполнение обязанностей,  устанавливаемых при административном надзоре

Мировым судьей судебного участка №2 по Мензелинскому судебному району Республики Татарстан рассмотрено дело об административном правонарушении по части 3 статьи 19.

Татарстанский проект - один из победителей Всероссийского отбора лучших практик Активного долголетия 2024

Татарстанский проект « Спартакиада «Игры долголетия. Жизнелюб»  стал одним из десяти победителей пятого сезона Всероссийского отбора лучших практик для старшего поколения «Активное долголетие 2024».

Стартовала заявочная кампания программы  «Батырлар – Герои Татарстана»

Ветераны и участники боевых действий, прошедшие отбор, смогут реализовать свой потенциал в государственной и муниципальной сфере.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Альметьевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *