В Челнах дети взорвали брошенный автомобиль

  В одном из дворов Набережных Челнов взорвался автомобиль. Позже выяснилось, что легковушку подожгли два мальчика семи лет, сообщает Бизнес-Онлайн .

 

В одном из дворов Набережных Челнов взорвался автомобиль. Позже выяснилось, что легковушку подожгли два мальчика семи лет, сообщает Бизнес-Онлайн .

Инцидент случился во дворе 19-го комплекса поселка ЗЯБ. Автомобиль ВАЗ-2107 уже давно не был использован его владельцем. Возможно поэтому дети решили его поджечь.

По словам очевидцев, машина сначала горела, а затем раздался хлопок и она взорвалась. В результате ВАЗ выгорел полностью. Причем пострадала еще и рядом припаркованная Газель - у нее обгорела передняя часть - капот, бампер и радиаторная решетка.

В настоящий момент выясняются все подробности случившегося.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Алексине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *