В центре Казани 18-летний водитель «Лады» в ДТП вылетел из машины и погиб
Сегодня ночью на улице Вишневского в Казани произошло смертельное ДТП с участием автомобиля «Лада Гранта».
Молодой человек 2001 года рождения ехал со стороны улицы Калинина, не соблюдая скоростной режим. В какой-то момент он не справился с управлением, вылетел на встречную полосу, врезался в ограждение, после чего автомобиль начал переворачиваться. Водитель от удара вылетел из салона авто и получил травмы не совместимые с жизнью.
Его попутчики – 19-летний парень и 18-летняя девушка получили травмы. В удовлетворительном состоянии их госпитализировали в больницу. В момент ДТП пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischaФото: ГИБДД
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,