В Бугульме ищут очевидцев аварии, в которой вчера пострадал ребенок-пешеход
Вчера, 17 сентября в 13.00 в Бугульме, возле дома № 29 на улице Гафиатуллина сбили несовершеннолетнего пешехода.
Вчера, 17 сентября в 13.00 в Бугульме, возле дома № 29 на улице Гафиатуллина сбили несовершеннолетнего пешехода.
Автовладелец, находившийся за рулем легковушки, двигался со стороны улицы Октябрьской в направлении улицы Джалиля. На пешехода 2007 года рождения он наехал на нерегулируемом пешеходном переходе.
- В результате аварии ребенок получил телесные повреждения и обратился за медицинской помощью в бугульминскую центральную районную больницу. Очевидцев ДТП просим обратиться по телефонам: 4-91-33 , 8-927-675-62-60 , - сообщила «Бугульминской газете» инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району Гульнара Гибадуллина.
Фото Гульнары Гибадуллиной
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом