Убийца пожилых супругов в Набережных Челнах отправится в колонию на 20 лет
Виновным в убийстве пожилых супругов в Набережных Челнах признан 48-летний Ренат Зиннуров .
Виновным в убийстве пожилых супругов в Набережных Челнах признан 48-летний Ренат Зиннуров . Его жертвами стали супруги 1946 и 1951 годов рождения, у которых Зиннуров долгое время работал.
Следствие доказало в суде, что фигурант 15 июня 2021 года, поссорившись с супругами, сначала избил женщину и нанес ей удары ножом, а затем забил молотком мужчину:
«После этого, похитив из дома денежные средства, обвиняемый пытался скрыться из города на автомобиле потерпевших, но был задержан сотрудниками правоохранительных органов».
В суде Зиннуров признал свою вину и просил учесть смягчающие обстоятельства. Согласно приговору, он отправится в колонию строгого режима на 20 лет.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,