У челнинского депутата ищут оружие
Финансовый управляющий депутата горсовета Набережных Челнов Татьяны Мухиной пытается выяснить, есть ли у нее оружие.
Финансовый управляющий депутата горсовета Набережных Челнов Татьяны Мухиной пытается выяснить, есть ли у нее оружие. Как стало известно Chelny-biz.ru, он через суд запросил в Росгвардии сведения о должнике. Управляющий заявил, что уже обращался в Управление Росгвардии по Татарстану, но получил отказ.
«Информация о наличии либо отсутствии оружия, зарегистрированного за должником, необходима для анализа его финансового состояния, поиска имущества и формирования конкурсной массы», - говорится в документах суда.
Признать депутата горсовета банкротом потребовал ВТБ. В отношении лидера местного отделения КПРФ введена процедура реструктуризации долгов. По материалам дела, Татьяна Мухина задолжала банку по ипотечному кредиту 2,5 млн рублей. Долг в 1,1 млн депутату также предъявил Банк Синара (СКБ-Банк).
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.