13.03.2023

Суд конфисковал у 42-летнего жителя Татарстана Renault Kaptur

Как сообщили в Прокуратуре РТ, в Зеленодольске суд конфисковал автомобиль у 42-летнего мужчины, повторно задержанного за рулем в нетрезвом виде.

Как сообщили в Прокуратуре РТ, в Зеленодольске суд конфисковал автомобиль у 42-летнего мужчины, повторно задержанного за рулем в нетрезвом виде.

Установлено, что 5 октября 2022 года подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автомобиля Renault Kaptur. На улице Стахановской водитель не справился с управлением и попал в дорожно-транспортное происшествие. Выяснилось, что мужчина ранее уже привлекался к административной ответственности за нетрезвую езду.

Свою вину мужчина полностью признал. Суд назначил виновному наказание в виде    200 часов обязательных работ, с лишением права управления транспортными средствами на 2 года и конфискацией автомобиля в собственность государства. Приговор суда не вступил в законную силу.

Последние новости

Семьи из Высокогорского района участвовали в чемпионате по компьютерному многоборью

17 апреля в Высокогорском районе Татарстана состоялся муниципальный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью.

Пожилые в домах-интернатах не сидят без дела

С приходом весны в Верхнеуслонском доме-интернате для престарелых и инвалидов уделяют большое внимание работе в рамках технологии «Гарденотерапия».

Профилактическое и профориентационное мероприятие провели для воспитанников центра «Умырзая»

В рамках профилактики правонарушений среди детей и подростков воспитанники Реабилитационного центра для детей и подростков «Умырзая» в Мензелинском районе побывали в местном отделении полиции и узнали,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *