Суд арестовал подозреваемого в изнасиловании восьмилетней девочки в Дербышках (ФОТО)

Советский районный суд Казани отправил в СИЗО подозреваемого в изнасиловании восьмилетней девочки.

Советский районный суд Казани отправил в СИЗО подозреваемого в изнасиловании восьмилетней девочки. 38-летний мужчина пробудет под арестом до 11 ноября.

Меру пресечения избирали за закрытой дверью, так как дело касается несовершеннолетней. По этой причине журналисты не смогли попасть в зал суда.

Еще до начала процесса обвиняемый всячески избегал камер журналистов и заметно нервничал.   «Вы не имеете права меня снимать, моя вина еще не доказана», — говорил он.   По данным Следкома, злоумышленник предложил школьницам посмотреть щенков. Одна девочка согласилась и прошла с незнакомцем в лесопосадки, где он надругался над ней.   После случившегося девочку доставили в больницу, а злоумышленника оперативно задержали. По данным следствия, обвиняемый свою вину полностью признал.   Подозреваемому предъявили обвинение по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».   Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что мужчина напал на девочку днем 17 сентября в лесопосадках поселка Дербышки. Подозреваемый ранее уже был судим за аналогичное преступление.    

Елена КРИВОПАТРЕ
Татар-информ

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лабинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *