Следком возбудил уголовное дело после взрыва в многоэтажке по статье «убийство»
Следственный комитет возбудил уголовное дело после ЧП, которое произошло сегодня ночью в доме 38/15.
Следственный комитет возбудил уголовное дело после ЧП, которое произошло сегодня ночью в доме 38/15. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РТ, рассматриваются разные версии произошедшего, в том числе суицид. Дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ – «убийство».
Сообщается, что вечером 11 марта 2023 года в результате хлопка, источник которого устанавливается, в однокомнатной квартире на 10 этаже одного из домов по улице Раскольникова города Набережные Челны погиб 21-летний мужчина.
Проводятся следственные действия направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертизы.
Последние новости
В Нурлате состоялись публичные обсуждения по вопросу ремонта дорог
На этот раз открытые слушания коснулись улиц Дружба, Самаренкина, Безымянная в микрорайоне Яшьлек и улицы Заводской микрорайона сахароваров.
Социальные работники Кичкальни организовали ифтар для своих подопечных
Социальные работники КСЦОН «Гармония» Нурия Мингазова, Рузалия Давлетшина и Гульнур Хасаншина осуществляют уход за пожилыми односельчанами, всего их 21.
Нурлатцев приглашают на общерайонный субботник
Жителям города и района предстоит навести порядок на улицах и дворовых территориях.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента