Следком РТ: после пожара в Елабужском районе возбуждено уголовное дело
В настоящее время проводится комплекс мероприятий для установления всех обстоятельств трагедии.
В настоящее время проводится комплекс мероприятий для установления всех обстоятельств трагедии.
В связи с трагическим пожаром , произошедшим в Малореченске, следственные органы возбудили уголовное дело по нескольким статьям, включая халатность, причинение смерти по неосторожности, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, а также организацию незаконной миграции. Об этом сообщает СУ СК РФ по РТ в официальном телеграм-канале.
По предварительным данным, пожар возник в деревянном бараке , где в момент происшествия находились 39 граждан Узбекистана. Шесть из них погибли. Предварительной причиной возгорания стало нарушение правил эксплуатации электрооборудования.
В настоящее время проводится комплекс мероприятий для установления всех обстоятельств трагедии и привлечения к ответственности виновных лиц. Общественность призывается к осторожности и соблюдению мер безопасности при эксплуатации электрооборудования.
авторПоследние новости

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин и руководитель Администрации Раиса Татарстана Асгат Сафаров посетили города Лисичанск и Рубежное
Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин и руководитель Администрации Раиса Татарстана Асгат Сафаров посетили с рабочей поездкой подшефные города - Лисичанск и Рубежное.
С начала 2025 года аттестацию прошли 88 госслужащих аппаратов мировых судей Республики Татарстан
В Министерстве юстиции Республики Татарстан под руководством заместителя министра юстиции РТ Марата Низамиева состоялось заседание аттестационной комиссии аппаратов мировых судей,

Житель Тукаевского района пойдет под суд за незаконное хранение оружия и боеприпасов
Прокуратура Тукаевского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 66-летнего местного жителя.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку