Шквалистый ветер в Альметьевске повалил деревья, сорвал куски кровли с домов и конной школы
Фото: ГУ МЧС России по РТ В результате разгула стихии никто из жителей или гостей Альметьевска не пострадал.
Фото: ГУ МЧС России по РТ
В результате разгула стихии никто из жителей или гостей Альметьевска не пострадал.(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). В результате разгула стихии в Альметьевске повалены деревья, сорваны куски кровли с домов и конной школы, повреждены автомобили. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
Шквалистый ветер сорвал кусок в 200 квадратных метров с кровли здания конно-спортивной школы в альметьевском поселке Поташная Поляна, часть кровли в 150 квадратных метров с жилой пятиэтажки на улице Радищева, кровлю в 300 квадратных метров со здания автосервиса на улице Советской, кровлю с гаража в частном хозяйстве на улице Бигашева.
Куски слетевшей с автосервиса кровли попадали на припаркованные автомобили – повреждены три машины.
В результате разгула стихии никто из жителей города не пострадал.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что очевидцы сняли на видео разгул стихии в Альметьевске .
Татар-информ
Последние новости
19 апреля в Лениногорске состоится экологический субботник
В Лениногорске начался двухмесячник по санитарно-экологической очистке территорий от зимнего мусора, определен и день проведения традиционного экологического субботника – 19 апреля.

Лениногорцев призывают сдавать макулатуру и получать подарки.
Теперь сдавать макулатуру и получать призы можно круглый год! В городе в новом формате с 25 марта стартовала акция «БумБатл» в поддержку нацпроекта «Экологическое благополучие».
Мошенники назвались сотрудниками Водоканала и обманули жителя Лениногорска
Мужчина столкнулся с новым видом мошенничества, об истории, случившейся с ним, он рассказал в отделе полиции.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи