После ссоры с мужем женщина зарезала свою маленькую дочь

Жительница Пермского края поссорилась со своим мужем, после этого вошла в комнату и воткнула нож в сердце своей маленькой дочери.

Жительница Пермского края поссорилась со своим мужем, после этого вошла в комнату и воткнула нож в сердце своей маленькой дочери. После этого женщина попыталась свести счеты с жизнью.

ЧП произошло минувшей ночью в одном из сел Осинского района. Убитая девочка – 2016 года рождения.   Ее раненая мать госпитализирована, как уточнили в краевом главке СКР, это уже не первый случай, когда женщина пыталась уйти из жизни.   Уголовное дело возбуждено по факту убийства малолетнего. Обстоятельства преступления выясняет следствие.   Источник

---
Татпресса.ру

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ейске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *