Полицейские Набережных Челнов почтили память погибших в Великой Отечественной войне
Акция «Свеча памяти» состоялась накануне у Вечного огня на мемориальном комплексе «Родина-мать».
Акция «Свеча памяти» состоялась накануне у Вечного огня на мемориальном комплексе «Родина-мать». Здесь на гранитной стене – скорбный список челнинцев, не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны.
Сотрудники полиции и ветераны городского гарнизона отдали дань уважения подвигу советских солдат. После минуты молчания, участники акции возложили цветы к Вечному огню и поставили зажжённые свечи.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи