06.08.2022

Подозреваемый в убийстве отца татарстанец играл в ФК «Рубин»

Студент Антон Адаричев , подозреваемый в убийстве отца и нападении на мать, оказался воспитанником казанского футбольного клуба «Рубин».

Студент Антон Адаричев , подозреваемый в убийстве отца и нападении на мать, оказался воспитанником казанского футбольного клуба «Рубин». Кроме того, фигурант уголовного дела играл за любительский клуб «Смена».

Накануне Антон Адаричев был заключен под арест на два месяца. Он не отрицает, что напал на родителей. В суде Адаричев признался: «Деньги нужны были для ставок». Игромания и стала причиной конфликта и, вероятно, привела к завершению спортивной карьеры еще пару лет тому назад.

Антон Адаричев был весьма перспективным игроком премьер-лиги «Рубина». На сайте российской футбольной премьер-лиги есть его профиль, кроме того, упоминание о спортсмене имеется на немецком портале Transfermarkt , который оценивает его рыночную стоимость в 25 тыс. евро. Если верить информации на сайте федерации футбола РТ, в последний раз Антон принимал участие в республиканском турнире в 2020 году, защищал цвета команды ПГАФКСиТ. Ставки затянули Адаричева несколько лет тому назад. Справиться с азартом он так и не смог. Теперь решать судьбу перспективного футболиста будет суд.

В деталях о трагедии в Набережных Челнах, после которой Адаричев попал под арест, мы рассказываем в расширенном материале .

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60810 на рассмотрении 6591 решено 54219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60810 на рассмотрении 6591 решено 54219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Встреча с предпринимателями и представителями организаций района

Сегодня, 25 апреля 2024года, на базе Подростково-молодежного клуба прошла встреча заместителя Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергея Осянина с предпринимателями и представителями организаций Верхнеуслонского

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *