Пенсионер на иномарке в Челнах не заметил трамвай и врезался в вагон
ДТП произошло между остановками «Пединститут» и «Микрорайон Бумажников» В Набережных Челнах 3 октября, в 11.22, на проспекте Набережночелнинский, около поликлиники №4, произошло ДТП.
ДТП произошло между остановками «Пединститут» и «Микрорайон Бумажников»
В Набережных Челнах 3 октября, в 11.22, на проспекте Набережночелнинский, около поликлиники №4, произошло ДТП.
При движении в сторону старой части города, 63-летний водитель автомобиля Opel Agila совершиа столкновение с трамвайным вагоном, который имел преимущество.
В результате ДТП пассажиров иномарки доставили в БСМП, после оказания медицинской помощи 33-летний мужчина и 54-летнняя женщина были отпущены домой.
Фото: отдел пропаганды БДД Андрей Бурдин
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,