Осудили татарстанца, который облил ледяной водой и избил ведром дочку
Прокуратура Аксубаевского района поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего мужчины, который во время ссору избил дочь и запер ее в погребе.
Прокуратура Аксубаевского района поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего мужчины, который во время ссору избил дочь и запер ее в погребе. Суд признал правонарушителя виновным. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры РТ.
В суде было установлено, что летней ночью прошлого года подсудимый, будучи пбяным, в своем доме в селе Сунчелеево, поссорился со своей несовершеннолетней дочерью из-за того, что она не помогала по хозяйству и много сидела в телефоне. В ходе конфликта мужчина облил девочку ледяной водой, а после ударил ее ведром по голове. Через три дня мужчина вновь избил потерпевшую и запер ее в погребе. Вину подсудимый признал. Ему назначено наказание в виде трех лет и одного месяца лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года и прохождение принудительного наблюдения и лечения у психиатра. Приговор суда еще не вступил в законную силу. ---
Татпресса.ру
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.