«Нашли, лежащим на земле». Мать-кукушка оставила 2-летнего сына на произвол судьбы

В СМИ сообщили о том, что в Нововятске женщина оставила 2-летнего мальчика на улице и сбежала.

В СМИ сообщили о том, что в Нововятске женщина оставила 2-летнего мальчика на улице и сбежала. В УМВД по Кировской области эту информацию подтвердили. Инцидент произошел 26 августа. Оказалось, что мать оставила ребенка около дороги, так как у нее просто не было денег содержать сына.

Неравнодушные жители обнаружили мальчика, лежащего на земле, и сообщили об этом в полицию. Теперь в отношении матери-кукушки возбуждено уголовное дело по факту оставления в опасности лица, находящегося в беспомощном состоянии.   Мальчик был передан в учреждение, в котором находятся дети, оставшиеся без родительского попечения, пишет ГородКиров.ру.   В прошлом году в Кирово-Чепецке произошел жестокий случай с 4-летней девочкой. Ее постоянно избивала нерадивая мать, а также не водила дочку в детский сад. Чуть позже мать лишили родительских прав, а девочку отправили в Центр временного содержания детей и подростков города Кирово-Чепецка.

---
Татпресса.ру

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Шахтах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *