На видео попал еще один пожар в зеленодольских Полукамушках
Фото: Александра Давыдова Пожарные сражаются с огнем в расселенном доме.
Фото: Александра Давыдова
Пожарные сражаются с огнем в расселенном доме.(Казань, 16 июня, «Татар-информ»). В Полукамушках в Зеленодольске снова загорелся дом. Кадрами с места происшествия поделились с агентством очевидцы.
На видео видно, что пожар случился в еще одном расселенном двухэтажном доме. На месте работают сотрудники МЧС. Информация уточняется.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало , что в конце мая огонь в этом районе уничтожил два дома. Спустя несколько дней загорелся еще один дом на Карла Маркса, а 2 июня пожар произошел в домах № 16 и № 14 на Красном переулке.
Алексей Новиков
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,