На трассе в Верхнеуслонском районе лоб в лоб столкнулись внедорожник и ГАЗель

Сегодня в утреннее время в Верхнеуслонском районе рядом с селом Куралово произошло ДТП.

Сегодня в утреннее время в Верхнеуслонском районе рядом с селом Куралово произошло ДТП.

Как рассказали в ГИБДД, водитель, управлявший внедорожником Infiniti, по предварительной версии, выехал на встречку для обгона, однако не успел завершить маневр и лоб в лоб столкнулся с «ГАЗелью». От сильного удара фургон перевернулся на крышу, а иномарка вылетела в кювет.

В результате ДТП пострадал водитель и пассажир Infiniti. Медики скорой их забрали в больницу.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Глазове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *