На Баумана в Казани прошел пикет в поддержку Ильи Яшина*
«Гроза» сообщает о проведении на улице Баумана в Казани пикета в поддержку политика Ильи Яшина*, приговоренного к 8,5 годам лишения свободы по статье о распространении фейков о ВС России.
«Гроза» сообщает о проведении на улице Баумана в Казани пикета в поддержку политика Ильи Яшина*, приговоренного к 8,5 годам лишения свободы по статье о распространении фейков о ВС России.
Поводом для расследования стала трансляция Ильи Яшина* о событиях на Украине – в Буче.
К пикетчице подошли сотрудники полиции. О принятых сотрудниками мерах информации нет.
_____
* Илья Яшин признан Минюстом России иноагентом.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.