Мужчина забыл у обрыва реки трехлетнего сына

Жуткая в своей будничности история произошла в Верховажском районе Волоогодской области.

Жуткая в своей будничности история произошла в Верховажском районе Волоогодской области. Житель районного центра Игорь Пинаевский вдоль берега реки Ваги возвращался вечером домой. Из-за того, что мост закрыли на ремонт, ему пришлось обходить реку по тропинке по самому краю 10-метрового обрыва.

Сгущались сумерки. Недалеко от моста Игорь услышал плач ребенка, а затем к нему навстречу в слезах выбежал мальчик, примерно трех лет. Ребенок в силу возраста не мог объяснить, откуда он и как найти его родителей. Мужчина отвел испуганного малыша в село и вызвал полицию. Чуть позже полиция и спаситель мальчика нашли и его мать, которая уже сама начала искать ребенка.   Оказалось, что сына забыл папа, возвращаясь их магазина. Родитель был нетрезв. Обходя реку по тропинке, папа пошел вперед, а потом просто не вспомнил, что рядом с ним был трехлетний наследник, пишет Вологда-поиск.   Возбудили уголовное дело. Семью поставили на профилактический контроль сотрудники ПДН. Полицейские Верховажья подали своему руководству ходатайство, чтобы поощрить земляка, ведь благодаря неравнодушию Игоря Пинаевского маленький ребенок в опасной ситуации не пострадал, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области. Фото: пиксабай  

---
Татпресса.ру

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кисловодске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *