Мужчина обнес продуктовые магазины в Челнах на пару тысяч и отправился на нары
Горсуд вынес приговор рецидивисту, который промышлял мелкими кражами. Так, в один из дней челнинец совершил «набег» на продуктовый магазин.
Горсуд вынес приговор рецидивисту, который промышлял мелкими кражами. Так, в один из дней челнинец совершил «набег» на продуктовый магазин. Там его взор упал на несколько банок тушенки и шпрот – их мужчина и украл. Сумма ущерба составила чуть больше тысячи рублей. Он также отличился кражей 20 упаковок сыра (на 2,2 тысячи рублей), которые выносил в несколько заходов в течение года.
Известно, что мужчина ранее подвергался административным арестам. Набережночелнинский суд приговорил его в восьми месяцам лишения свободы.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев