24.09.2023

Мужчина обнес продуктовые магазины в Челнах на пару тысяч и отправился на нары

Горсуд вынес приговор рецидивисту, который промышлял мелкими кражами. Так, в один из дней челнинец совершил «набег» на продуктовый магазин.

Горсуд вынес приговор рецидивисту, который промышлял мелкими кражами. Так, в один из дней челнинец совершил «набег» на продуктовый магазин. Там его взор упал на несколько банок тушенки и шпрот – их мужчина и украл. Сумма ущерба составила чуть больше тысячи рублей. Он также отличился кражей 20 упаковок сыра (на 2,2 тысячи рублей), которые выносил в несколько заходов в течение года.

Известно, что мужчина ранее подвергался административным арестам. Набережночелнинский суд приговорил его в восьми месяцам лишения свободы.

Последние новости

Российский фармрынок увеличил объем лекарственных препаратов в первом квартале 2024 года до 1,4 млрд упаковок

Фото: Татьяна Демина В первом квартале 2024 года суммарный объем лекарственных препаратов на российском фармацевтическом рынке увеличился на 2,4% и достиг 1,4 миллиарда упаковок.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 30 апреля 2024 года

Консультация – предупреждение  об интенсивности метеорологического явления с  22 часов 29 апреля до 06 часов 30 апреля 2024 года   Ночью и утром 30 апреля на территории Республики Татарстан местами в восточны

Болгарские газовики сдали нормы ГТО

Для тех, кто старается поддерживать хорошую физическую форму, сдача нормативов ГТО не представляет особых трудностей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *