Мужчина и женщина погибли на пожаре в частном доме в Татарстане

Пожар произошёл в селе Кузьминовка Лениногорского района республики, в частном доме на улице Школьной.

Пожар произошёл в селе Кузьминовка Лениногорского района республики, в частном доме на улице Школьной. О возгорании сообщили по номеру вызова пожарной охраны 101 в половину шестого вечера.

 

Фото: ГУ МЧС России по РТ 

Через некоторое время на место прибыли огнеборцы, которые установили, что в доме загорелись вещи и мебель. Вскоре возгорание площадью в два квадратных метра потушили.

На месте пожарные обнаружили два тела: 51-летнего мужчины и 47-летней женщины. Причина пожара устанавливается, как сообщили «Татар-информу» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Липецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *