Молодого казанца убило металлической балкой, которую он пытался украсть
Несчастный случай произошел на улице Северо-Западной в Казани. Двое пьяных парней проникли на территорию склада, желая украсть металлическую балку.
Несчастный случай произошел на улице Северо-Западной в Казани. Двое пьяных парней проникли на территорию склада, желая украсть металлическую балку. Когда они попытались осуществить задуманное, балка рухнула на голову одному из них. В результате парень получил смертельную травму головы, сообщает «Татарстан-24» .
Фото «Татарстан-24»
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев