28.01.2023

Mash: по делу о жестком убийстве жительницы Казани задержан первый подозреваемый - видео

Информацию о задержании одного из подозреваемых по делу о жестоком убийстве , которое произошло два дня назад в Казани, распространил t-канал Mash Iptash.

Информацию о задержании одного из подозреваемых по делу о жестоком убийстве , которое произошло два дня назад в Казани, распространил t-канал Mash Iptash.

Издание сообщает, что полиция обнаружила машину, которая была замечена в день преступления недалеко от места убийства. Черный автомобиль SKODA остановили на улице Назарбаева, им управляла женщина. Она сообщила данные владельца машины, после чего его задержали.

Также известно, что супруг жертвы убийства до сих пор не обнаружен. Его также подозревают в совершении данного преступления.

Отметим, что вся имеющаяся по делу информация распространяется в соцсетях и подхватывается СМИ – официальная информация по данному преступлению не публиковалась.




https://tnv.ru

Последние новости

Назван способ правильно подготовиться к анализу крови: без этого точного результата не ждать

Подписаться в Telegram На сегодняшний день, лабораторная диагностика является одним из самых надежных способов обнаружить скрытые заболевания или недостаток определенных веществ.

В Нижнекамскую районную больницу требуется детский стоматолог

В НДРБ с ПЦ сообщили, что в медучреждение требуется врач-детский стоматолог.

Жителей Зеленодольского района приглашают на работу в отдел службы судебных приставов

Ведется набор на должность - специалиста по делопроизводству Заработная плата от 30 до 40 тысяч рублей, ежеквартальная премия, социальные гарантии, ежегодный оплачиваемый отпуск, отпуск за выслугу лет.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *