26.09.2019

Из-за дыма пожарные эвакуируют жителей домов, находящихся вблизи горящего «Арарата» в Челнах

Фото: соцсети Тушением занимаются 62 сотрудника МЧС и 16 единиц техники.

Фото: соцсети

Тушением занимаются 62 сотрудника МЧС и 16 единиц техники.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Из-за густого дыма огнеборцы эвакуируют жителей домов, находящихся вблизи горящего «Арарата» в Челнах, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

«Прибывшие на место огнеборцы отметили густой черный дым, валивший из-под кровли здания на площади в 600 квадратных метров. Местами наблюдались очаги открытого пламени. В данный момент проводится эвакуация жителей ближайших домов», — сообщили в МЧС.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало , что в районе пяти часов вечера в МЧС поступило сообщение о пожаре в центре Челнов. На проспекте Сююмбике загорелось пустующее здание известного в городе ресторана. Тушением занимаются 62 сотрудника МЧС и 16 единиц техники.

 

Татар-информ

Последние новости

Госдума рассмотрит законопроект о снижении возраста для вступления в политические партии

Депутаты Госдумы совместно с сенатором России Еленой Афанасьевой внесли на рассмотрение нижней палаты законопроект, который направлен на снижение возраста для вступления граждан в политические партии с 18 до 16 лет.

Стажировочные площадки служат повышению квалификации специалистов отрасли

25 апреля на базе Арского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» продолжила свою работу стажировочная площадка «Использование нейробики и методики Бильгоу как средст

Психологи центра «Доверие» проводят занятия с получателями социальных услуг

Основной целью социально-психологической работы психолога в Набережночелнинском комплексном центре социального обслуживания населения «Доверие» является совершенствование степени самостоятельности получателей социальных услуг,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *